воскресенье, 28 января 2018 г.

Как заработать в интернете новичку

Как заработать в интернете новичку
Привет, друзья. Сегодня поговорим о том, как заработать в интернете новичку.  Можно долго бродить по всемирной паутине, пытаться выручить что-то на лохотронах, серфингах, буксах.

Мы все это проходили. Все сначала стараются так заработать в инете. Подзаработать деньги можно, но очень мало.

Не нужно вестись на заманчивые обещания, типа заработайте быстро. Вложите ваши денежки и получите еще больше. В результате получается, что денежки пропали.


  С чего начать новичку



Выручить деньги в сети возможно, но только если приложить усилия и выработать определенную стратегию. Сначала будет трудно, но потом  доход пойдет на автомате и при том он будет пассивным. Пассивный - это когда уже не надо горбатиться день и ночь и прикладывать много усилий. Механизм запущен и все работает само собой.

Вместе с вами мы запустим этот денежный двигатель.  Я расскажу подробно как действовать на форумах, в Твиттере в других постах. Там требуются определенные шаги и время для подготовки. Но буквально через 1-3 месяца уже можно начать получать первые деньги. Станьте читателем моего блога и получите инструкции по работе совершенно бесплатно.

Как заработать быстро


Хочу подсказать тем, кому надо знать, как заработать быстро. Это сделать можно прямо сегодня. План действий такой: Зарегистрируйтесь на сайте, который действительно платит. Заработок там простой, без вложений и не требует длительной предварительной подготовки. Приступить к работе там можно сразу, как зарегистрируешься. О том, как это сделать, я рассказываю на следующей странице. Там все без заморочек. Заходите и читайте, как зарегистрироваться и как заработать в интернете новичку прямо сегодня. Сайт платит и деньги выводит сразу.


А также хороший ресурс для заработка  Просперо. ру  Заходите и включайтесь в работу. Регистрация простая. Авторизоваться нужно через любую соц. сеть. Сделать это просто. Надо зайти через Твиттер или ВКонтакте, или Фейсбук. Я заходила с Твиттера. Затем авторизоваться Слева на проекте находится колонка, где предлагаются задания для твиттерян и работа в остальных соц. сетях.

Больше всего предложений в соц. сетях. Стоимость задания от 5 до 30 рублей. Поручения разнообразные и могут быть связаны не только c соц. сетями, но и с форумами. Поэтому для заработка важно общаться в этих сообществах. Об этом я расскажу ниже.

После того как регистрацию одобрят, можно переходить к заданиям. Там, где будет зеленая галочка, нужно нажимать по ней и читать. Если оно подходит вам, то далее можно кликнуть "Приступить к выполнению".

Увеличивайте свою прибыль на Просперо. Привлекайте друзей. На портале есть партнерская программа и он платит проценты за привлеченных блогеров и рекламодателей. Поэтому берите свою реферальную ссылку и с помощью всех своих соц.сетей привлекайте рефералов. Тем самым вы создадите пассивный доход.

Простой и легкий заработок здесь

Для того, чтобы работать на биржах по заработку общайтесь на форумах. Регистрация там очень простая и не вызовет проблем Я составила для вас список лучших проектов. На этих порталах платят за сообщения. Так же там можно продавать свою подпись. Как это сделать я расскажу в других статьях.

Зарегистрируйтесь на форумах и сделайте на них несколько сообщений и комментариев.
 Вот список основных ходовых сайтов:
 Вопросник
Профит ру
Профит макер
Линкум


Зарабатывайте больше, создавайте пассивный доход. Начните работать по этой инструкции







Комментариев нет:

Отправить комментарий