пятница, 2 февраля 2018 г.

Как заработать на Линкум


Как заработать на Линкум

 Привет друзья! Сегодня расскажу о Linkum.ru, вернее о том, как заработать на Линкум                                                                                                                                           
Сервис платит за то, что исполнители пишут отзывы на форумах. В отзывах размещается ссылка, которую предоставляют рекламодатели.

Работы на площадке всегда бывает много. Стоимость заданий 12 -20- 40 рублей. Заработать можно неплохо. Некоторые зарабатывают 20 000 и более.



                             Как зарегистрироваться


Заходите на сайт и регистрируйтесь. Процедура очень простая без всяких заморочек. Нужно ввести E-mail и пароль и зарегистрироваться. Вы попадаете сразу в меню. Кликните на вкладку "Исполнителю" и прочитайте правила размещения ссылок.



                                        Как работать


Когда откроется страница Исполнителю, ее надо прокрутить вниз. Там вы увидите список задач с ценами. Чтобы понять, как работать, нужно выбрать любое задание. Для этого кликните по ссылке в любой строке. 



Попадете на проект рекламодателя. Смотрите тематику, то есть о чем ресурс: о спорте или о футболе, или о питании, или еще о чем-то. Определились с тематикой и переходите на форумы. 

На форуме ищите раздел, подходящий по теме и пишите сообщение, в которое вставьте ссылку. Ни каких особых умений для выполнения заданий не надо. Все просто. Берете ссылку и размещаете в ответе. Хотите много денежек, работайте быстро и грамотно. 

Кроме того на сервисе есть пассивный доход. Поэтому, если хотите зарабатывать, то  регистрируйтесь и узнайте, как заработать на Линкум.     

Комментариев нет:

Отправить комментарий